Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

winx club

Объявление


>
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР:DarkBloom
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА:Stella
АДМИНЫ:
МОДЕРАТОРЫ:
Вы пришли на форум посвященный феям винкс
нам нужны феи, ведьмы, специалисты,преподаватели,Даркар,Валтор и пикси ! Регистрируйтесь!)))
. это календрик!


правила форума! 1. администрация всегда права. 2. запрещается мат и взаимные оскорбления, выходящие за рамки игрового процесса, пользователь получает предупреждение, за повторное ослушание, запрет на форум! 3. для флуда создана специальная тема, весь флуд должен быть только там. 4. не вступать в игру без согласия администратора.
Прошу правила не нарушать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » Комнаты фей » комната Сьюзен


комната Сьюзен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь живет Сьюзен

0

2

(Спасибочки)
   Это моя комната!!!!! :cool:

0

3

Вот моя комната

0

4

Сьюзен вошла в комнату.*каие тяжёлые чемоданы, господи* Сью поставила чемоданы и плюхнулась на кровать. Вдруг в окно что-то врезалась.Сьюзен встала и подашла к окну.Открыла.
-Господи-сказала она.
  Она взяла в руки маленькую пикси и положила её на кровать. Сью подашла к столику и набрала в рот воды.Потом подашла к кравати и выплиснула воду на пикси та сразу очнулась.
-Фу, надокдливая Чатта. Ой,привет огромное спасибо.Эта Чатта мне уже просто надоела.Я пикси Рейчел-пикси танцев.  Хочешь я буду твоей пикси.
-Конечно мне она как раз нужна.

0

5

Сьюзен разобрав чемоданы, вымавшись и переодевшись налила стакан воды и хотела уже отправиться в столовую как вдруг Рейчел прокричала:
-Сью, смотри Сью. Это кто..неужели Джони.
-Что!? Джони!
  Сьюзен подошла к оену:
-Ну бабник-сказала она.- Ещё приехать не успели как он уже в женском коллективе. Ну держись Джон Сторм. Я тебе сейчас...
Сьюзен не договорила и вышла из комнаты.
-Сьюзен, подожди меня.- закричала Рейч. И полетела за ней.

0

6

( после двора Алфеи )
  Сьюзен вбежала в комнату уткнулась в подушку. Она ревела.
-Сьюзен, Сью. Не плачь пожалуйста. Я подожди. Я тебя развесилю
-Не...надо Рейч.
-Почему?
-Ты не понимаешь. Я осталась одна. Я ни кому не нужна. У меня ни кого нет. Я осталась одна.( молча и рёва )
-Сьюзен. Не переживай. У тебя есть я .
-Да Рейчел. Ты единственый друг на которого я могу довериться.
Сьюзен встала ипоцеловала маленькую пикси.
-Понимаешь. Джони думает что  я с ним сисюкаюсь. Но я ведь не из-за жалости. Я просто не хочу потерять Джони. Я не хочу остаться одна. Я не хочу быть отбросом.
   Сьюзен встала и налила себе стакан воды. Потом успокоилась. Вытрала слёзы и пошла в столовую.

0

7

Сьюзен вошла в комнату.
-Нет, ну нахал. Пристаёт ко мне. Кошмар, тут постороних впускают. Нужно всё сказать Фарогонде. Может он тайно проник, а Форогонда даже не догадывается.
-Сью, зачем деректору фсё докладывать. Может ты этому мальчику понравилась. Он вроде как симпатичный, ухоженый такой.
-Да знаю я таких ухоженых. У них девчоки на каждый вечер новые.
-Может тв ошибаешься.
-Рейч, как я могла...ой звонят. - Сью не договорила и взла трубку.
-Алло. Ники! Ники это правда ты. Привет. Давно не видились как дела. Что..плохо слышно...где? ...В Омеге ..Ника подожди я мигом я уже в пути.
Сьюзен положила трубку и сказала Рейчел.
-Рейч, Ника в опасности. Она в омеге. Я туда отправлюсь.
-Сьзи подожди это очень опасно.
-Мне безразницы я спасу Веронику. Она моя самая лутшая подруга.
  Сью вышла во двор.

0

8

Сью со своими друзьями зашли в комнату.
-Сядте на диван, я вам чаю сделаю.- Сьюзен вышла
-Да, она просто супер. Я рада что у меня есть такая подружка.- сказала Ника Андрию.
-Да? Я и незал. Знаешь я тебе по секрету скажу. Мне Сьюзен нравится.
-Так я знаю. Ты нанеё не ровно смотришь и дышишь.
  Вероника улыбнулась Андрию
-О чём болтаете.- спросила Сьюзен входя с подносом.-вот чай.
Они все вместе стали пить чай. Этот день они запомнили надолго. Вот у Сью появился хороший друг, только друг не больше

0


Вы здесь » winx club » Комнаты фей » комната Сьюзен