Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

winx club

Объявление


>
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР:DarkBloom
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА:Stella
АДМИНЫ:
МОДЕРАТОРЫ:
Вы пришли на форум посвященный феям винкс
нам нужны феи, ведьмы, специалисты,преподаватели,Даркар,Валтор и пикси ! Регистрируйтесь!)))
. это календрик!


правила форума! 1. администрация всегда права. 2. запрещается мат и взаимные оскорбления, выходящие за рамки игрового процесса, пользователь получает предупреждение, за повторное ослушание, запрет на форум! 3. для флуда создана специальная тема, весь флуд должен быть только там. 4. не вступать в игру без согласия администратора.
Прошу правила не нарушать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » Алфея » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.........

0

2

Сьюзен вышла из автобуса * ну вот я приехала наконецто. Так тяжело накого то работать как на НАСА. хоть тут я стану свободной*  подумала Сьюзен и пооставила чемоданы. Она достала мобильник и позвонила Джони.
-Джони. Привет. Ты уже расположился. Молодец. Я как смогу сразу приду. Всё пока. Цилую
  Сьюзен отключила телефон и направилась в Алфею.

0

3

Сьюзен вышла. Джони уже в деловом костюме приставал к первокусницам. Сьюзен подошла к нему.
-Джон Сторм! Что ты тут делаешь?
-А Сьюзен...привет..а я тут...ну...как бы...тебя пришёл проведать.
-Прикольно ты меня пришёл проведать. Джони говори правду. Ты чего мы только сегодня заехали, а ты уже на готове. Господи Джон что мне с тобой делать.
-А ты не чиго со мнойне делай! Почему я должен слушать мою стпршую сестру. Я уже не маленький мальчик, мне 16 и не буду тебя слушать ты мне не мать. Прощай.
  Джони направился в сторону фонтана и бросил какой то девки свою везитку.  Сьюзен постояла и побежала в свою комнату.
-Сью, ты куда, Сью.- полетела за ней Рейчел.

0

4

( после двора Алфеи )
  Сьюзен вбежала в комнату уткнулась в подушку. Она ревела.
-Сьюзен, Сью. Не плачь пожалуйста. Я подожди. Я тебя развесилю
-Не...надо Рейч.
-Почему?
-Ты не понимаешь. Я осталась одна. Я ни кому не нужна. У меня ни кого нет. Я осталась одна.( молча и рёва )
-Сьюзен. Не переживай. У тебя есть я .
-Да Рейчел. Ты единственый друг на которого я могу довериться.
Сьюзен встала ипоцеловала маленькую пикси.
-Понимаешь. Джони думает что  я с ним сисюкаюсь. Но я ведь не из-за жалости. Я просто не хочу потерять Джони. Я не хочу остаться одна. Я не хочу быть отбросом.
   Сьюзен встала и налила себе стакан воды. Потом успокоилась. Вытрала слёзы и пошла в столовую.

0

5

Сью выбежала во двор и крикнула.
-Сьюзен волшебная трансформация.
И она превратилась. Тут же осмотрелвась и взлетела, направляясь к Измерению омега.

0


Вы здесь » winx club » Алфея » Двор Алфеи